93 100 13

Полномочия уволенного замгубернатора Василия Рудого получил Сергей Бондарев

9856
1 минута

Полномочия уволенного замгубернатора Василия Рудого получил Сергей Бондарев

9856
1 минута
Глава Донского региона Василий Голубев принял решение о временной передаче обязанностей по вопросам муниципальной и региональной политики, административной реформе, информационных технологий и связи Сергею Бондареву, который занимает пост заместителя губернатора. Указ об управленческих изменениях в правительстве размещен на портале правовой информации.

Таким образом, глава региона воздержался от кадровых изменений, о которых он заявлял ранее. Отметим, что все переданные обязанности входили в зону ответственности замгубернатора Василия Рудого, который был уволен 11 ноября текущего года.

Напомним, в правительстве Сергей Бондарев отвечает за социальный блок. Теперь ему придется курировать сразу несколько направлений.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что освободившееся место заместителя главы Ростовской области может занять руководитель аппарата Законодательного собрания региона Дмитрий Шарков или помощник губернатора Артем Хохлов.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1