93 100 13

Положительное заключение экспертизы получил проект ЖК на ул. Привокзальной в Ростове

9840
1 минута
Положительное заключение экспертизы получил проект ЖК на ул. Привокзальной в Ростове

Изображение: yandex.ru/maps
Поделиться
Специализированный застройщик «МСК-Юг» получил 19 августа текущего года положительное заключение экспертизы для строительства нового ЖК в Ростове, сообщает главгосэкспертиза. Проектом предусматривается строительство жилого комплекса со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения и паркингом на ул. Привокзальной, 9.
Негосударственную экспертизу проводила компания «ГЕОСПЭК», а подготовкой документации занимались специалисты из «Проект-21».

По данным публичной кадастровой карты, указанный земельный участок площадь почти 14 тыс. кв. м можно использовать под многоэтажную жилую застройку. Недвижимость находится в частной собственности, а кадастровая стоимость объекта составляет около 74 млн рублей. Рядом с ул. Привокзальной находится оживленная магистраль – просп. Стачки.

По данным ИАС Seldon.Basis, ООО СЗ «МСК-Юг» основано в Ростове в 2018 году. Учредителем компании является ООО «МСК». Финансовые показатели за прошлые годы в системе не раскрываются.

«Эксперт Юг» уже рассказывал, что группа компаний «Сигма» может построить в Пролетарском районе Ростова новый жилой комплекс. Власти Донской столицы уже утвердили проекты планировки и межевания территории в границах: ул. Ченцова – ул. 2-я линия – ул. Налбандяна – ул. Каяни.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1