93 100 13

Поврежденные ливнем дороги в Ростове-на-Дону приведут в порядок за четыре дня

6250
1 минута
Восстановить дорожное покрытие на участках переулков Халтуринского (Пушкинская -Согласия), Приволжского и Семашко (Донская- Береговая), а также на и ул. 13я линии пообещали в течение четырех дней. Об этом сообщила пресс-служба администрации Ростова.

Также сити-менеджер Алексей Логвиненко написал в своем Instagram что проводить восстановительные работы будет муниципальное казенное учреждение «Дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры» и ресурсоснабжающие организации города.

Городские дорожные службы проводят мониторинг дорожной сети на предмет повреждений. По данным администрации, в Донской столице после обильных осадков выявлено 43 участка подтопления. А всего из-за сильного дождя произошло более 100 происшествий.

Ранее «Эксперт Юг» сообщало затоплении улиц Ростова в четверг 17 июня. Сильный ветер и проливной дождь стали причиной не только многокилометровых пробок в городе. Подтопленными оказались многие улицы в различных районах Донской столицы.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1