93 100 13

Правительство России запустило информационный сервис о мерах поддержки населения и бизнеса

5675
1 минута
На сайте российского Правительство появился информационный сервис о действующих мерах поддержки для населения и бизнеса в условиях распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщается на сайте кабинета министров.

Сервис объединяет около 80 различных мер, сгруппированных как по категориям получателей – граждане, бизнес, общие меры, так и по типам отраслей и сфер деятельности. В каждом разделе есть подробные разъяснения по тому, как можно воспользоваться теми или иными механизмами поддержки.

Отмечается, что в перспективе при вводе определенных параметров система сама будет сообщать пользователям, какие меры поддержки им полагаются.

Помимо информации о действующих мерах поддержки на странице сервиса уже сейчас можно получить данные о системообразующих компаниях и пострадавших отраслях экономики, а также сведения о ключевых решениях, принимаемых властями для защиты граждан и поддержки экономики в условиях коронавирусной инфекции.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1