93 100 13

Президиум «Справедливой России» не поддержал выдвижение Олега Шеина на выборы главы Астраханской области

5000
1 минута
Президиум партии «Справедливая Россия» не поддержал выдвижение депутата Госдумы Олега Шеина на выборы губернатора Астраханской области, сообщил сам Шеин в своем фейсбуке.

«Поставил вопрос об участии в выборах губернатора Астраханской области. За четверо (я сам, Галина Хованская, Елена Драпеко и Олег Нилов), девять воздержались, один против», – написал Олег Шеин.

Отвечая на вопрос ТАСС о возможности пойти на выборы в качестве самовыдвиженца Шеин ответил, что пока рассматриваются «разные модели»: «Мы все варианты рассматриваем, смотрим, думаем, но я же не один. Мое отличие от многих других заключается в том, что я представитель большой команды, большой семьи. Естественно, содержательные такие вещи мы всегда обсуждали коллегиально, поэтому будем смотреть, будем обсуждать разные модели». При этом он отметил, что ситуация с поддержкой со стороны партии еще может измениться, так как может состояться дополнительное заочное голосование членов президиума.

Тем временем количество кандидатов, которые заявили об участии в выборах, увеличилось до 13 человек. 13-м кандидатом стал предприниматель Кубай Нуехов.

Выборы главы Астраханской области будут проходить 8 сентября.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1