93 100 13

Призывную комиссию для мобилизации в Севастополе возглавит губернатор Михаил Развожаев

2911
1 минута
Призывную комиссию для мобилизации в Севастополе возглавит губернатор Михаил Развожаев

Фото: t.me/razvozhaev
Поделиться
Губернатор Севастополя намерен возглавить призывную комиссию в связи с объявлением в России частичной мобилизации. Об этом Михаил Развожаев написал в Telegram-канале.

«Главам регионов поручено оказать всестороннюю поддержку военкоматам. Мы начали выполнять это поручение. Сегодня в Севастополе будет создана призывная комиссия, которую я возглавлю», — уточнил глава города. Михаил Развожаев уточнил, что призываться будут граждане с опытом службы в рядах ВС РФ, а также имеющие нужные военные специальности.

Напомним, в России с 21 сентября объявлена частичная мобилизация военнослужащих, заявил во время обращения к народу президент Владимир Путин в эфире телевидения.

По словам главы государства, призыву будут подлежать граждане, состоящие в запасе и те, кто проходил службу в рядах вооруженных сил. Призыв начнется уже сегодня. Соответствующий указ уже подписан президентом.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1