93 100 13

Проезд в трамваях и троллейбусах Краснодара подорожает до 35 рублей

1402
1 минута
В Краснодаре планируется повышение стоимости проезда в общественном транспорте. Соответствующий проект постановления опубликован на сайте городской администрации.

Согласно проекту, стоимость проезда в троллейбусах, трамваях и автобусах кубанской столицы возрастет с 30 рублей до 35 рублей. В мэрии для журналистов подчеркнули, что документ еще не утвержден и может вступить в силу только после официального опубликования.

«Документ является лишь проектом постановления. Он размещен в специальном разделе, где печатаются все проекты муниципальных правовых актов, направленных на независимую антикоррупционную экспертизу. Размещение проектов постановлений в разделе не является официальным опубликованием. Постановление считается вступившим в силу после его публикации как постановления - с номером и датой», - цитирует ответ мэрии «КП» - Кубань».

Ранее сообщалось, что власти Краснодара нашли подрядчика для разработки ПСД реконструкции городского цирка.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1