94 100 13

Прогноз погоды: на выходных в Ростове будет ветрено

3985
1 минута

В эти выходные, 4 и 5 сентября в Ростове будет тепло, но ветер почти не стихнет. В воскресенье возможен небольшой дождь. Ранее Эксперт Юг писал какая погода будет в сентябре в Ростовской области

Прогноз погоды: на выходных в Ростове будет ветрено

Поделиться
В эти выходные, 4 и 5 сентября в Ростове будет тепло, но ветер почти не стихнет. В воскресенье возможен небольшой дождь. По данным Gismeteo, в субботу днём температура воздуха поднимется до +30 градусов. Ночью станет на 6 градусов прохладнее. Порывы ветра могут достигать 8—16 м/с. В воскресенье ветер будет дуть со скоростью 6-15 м/c. По прогнозу — облачно, возможны осадки в виде дождя до обеда и ближе к ночи. Максимальная температура днем составит +25, ночью столбик термометра опустится до +20. Атмосферное давление на выходных – 752 мм рт. ст. Ранее «Эксперт Юг» писал о том, какая будет погода в сентябре в Ростовской области.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1