92 100 13

Прокуратура проверит работу властей по устранению последствий ливня в Ростове и Батайске

6805
1 минута
Прокуратура Ростовской области проведет проверку действий чиновников администраций Ростова и Батайска по устранению последствий ливня, который прошел 17 июля. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

«В пятницу, 17 июля, в результате выпадения обильных осадков на территории Ростова и Батайска произошло подтопление низменных участков местности, частные жилые дома, улицы и социально-значимые объекты. В связи с этим прокуратурой области организована проверка исполнения органами местного самоуправления обязанностей по устранению последствий из-за подтопления, соблюдения социальных прав граждан», — говорится в официальном сообщении.

Напомним, как ранее писал «Эксперт Юг», на Ростов-на-Дону  с утра 17 июля обрушился сильный ливень. Подтопленными оказались дороги и жилые дома в ряде районов города. Дорожные и экстренные службы  в тот же день приступили к ликвидации последствий подтопления. 
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1