93 100 13

Промсвязьбанк начал работать в Крыму

4707
1 минута
Промсвязьбанк начал оказывать финансовые услуги жителям и компаниям Крыма, сообщает пресс-служба банка.

Сообщается, что крымчане могут получить потребительские кредиты со ставкой 15,9% и 17,9%. Также возможны реструктуризации займов. Банк предлагает все инструменты для работы бизнеса в республике — от регистрации до эквайринга. Сегодня открыты первые расчетные счета в Керчи, Симферополе и Севастополе.

«ПСБ стал первым системно значимым банком, который предложил свои услуги в Крыму. [...]ПСБ продолжает реализовывать инфраструктурные, инвестиционные и социально-значимые проекты на всей территории России, и я уверен, что накопленный нами опыт будет способствовать развитию экономического потенциала всего Крыма», — сказал Константин Басманов, руководитель дивизиона розничного, среднего и малого бизнеса ПСБ.

Ранее «Эксперт Юг» писал о том, что в Владимир Путин призвал крупные банки и бизнес-структуры приходит в Крым и развивать экономику региона.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1