93 100 13

Путин откроет ж/д сообщение по Крымскому мосту и посетит Адыгею

5846
1 минута

Президент России Владимир Путин сегодня примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных открытию железнодорожного движения по Крымскому мосту. По информации пресс-службы Президента, глава государства пообщается с рабочими-мостовиками, а также обсудит с руководителями отрасли планы развития транспортной инфраструктуры юга России.

После этого Владимир Путин посетит аграрное предприятие «Зеленый Дом» в Адыгеи, где проведет встречу с представителями общественности по вопросам развития сельского хозяйства и сельских территорий.

«Эксперт ЮГ» ранее сообщал, что Владимир Путин откроет железнодорожное движение по Крымскому мосту.

ООО «Зеленый Дом», по данным ИАС Seldon.Basis, зарегистрировано в 2005 году в пос. Супс Тахтамукайского района Республики Адыгея. Выручка по итогам 2018 года составила 283 млн рублей, а прибыль — 63 млн рублей. Компания занимается выращиванием цветов в закрытом грунте по новейшей голландской технологии с применением компьютеризированной системы климат-контроля, говорится на официальном сайте тепличного комплекса «Зеленый Дом».

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1