92 100 13

Пятый самовыдвиженец подал документы для участия в выборах губернатора Астраханской области

5222
1 минута
Григорий Галямов подал документы в избирательную комиссию Астраханской области для участия в выборах губернатора региона в порядке самовыдвижения, сообщает пресс-служба облизбиркома.

Рабочая группа избиркома приступила к проверке поданных документов. Известно, что Григорий Галямов 1984 года рождения и сейчас временно не работает.

Ранее сообщалось, что об участии в выборах заявили четыре самовыдвиженца: Игорь Гурбо, Герман Даниленко, Александр Михайлов и врио губернатора Астраханской области Игорь Бабушкин.

Кроме того, своих кандидатов выдвинули три политические партии. От регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» на выборы выдвигается Сергей Сычев, от «Партии Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу» – Андрей Иванцов, от КПРФ – Николай Арефьев.

5 июня президент РФ Владимир Путин принял отставку временно исполняющего обязанности губернатора Астраханской области Сергея Морозова. Врио главы региона стал заместитель полпреда президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Игорь Бабушкин.

Выборы губернатора Астраханской области состоятся 8 сентября 2019 года.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1