93 100 13

Рамзан Кадыров планирует смягчить карантинные меры в Чечне

30950
1 минута
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поставил перед региональным правительством задачу по разработке плана поэтапного возобновления работы предприятий малого и среднего бизнеса в республике. Об этом он заявил во время заседания оперативного штаба по борьбе коронавирусом.

«Прошу разработать план, чтобы можно было открыть маленькие магазинчики, техстанции, заправки и др. На работу должен выйти определенный контингент. Это — отдельно живущие от родителей молодые люди, не имеющие хронических заболеваний. Нужно потихоньку допускать до работы со строгим соблюдением установленных предписаний», — уточнил Рамзан Кадыров.
Глава республики также отметил, что в Чечне продолжается строительство важных объектов и полным ходом идут сельхозработы.

План мероприятий должен быть подготовлен до конца текущей недели.

По официальным данным, на территории Чечни зарегистрировано 447 случаев заражения  коронавирусной инфекцией, 7 человек скончались.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1