93 100 13

Рамзан Кадыров предрек скорое освобождение Мариуполя в ДНР

3323
1 минута
Рамзан Кадыров предрек скорое освобождение Мариуполя в ДНР

Рамзан Кадыров и Андрей Мордвичев в Мариуполе//скриншот тг-канала "Оперативные сводки"
Поделиться

О полном освобождении Мариуполя (ДНР) от военизированных подразделений Украины в ближайшее время глава Чечни сообщил в своем telegram-канале.

Он отметил, что российские военнослужащие в ходе специальной военной операции (СВО) на Украине освобождают город «решительно, жестко, оперативно», тщательно прочесывая каждое здание вплоть до крыши. Свой комментарий он сопроводил видео, где бойцы подразделений из Чеченской республики водружают знамя с профилем прежнего руководителя республики Ахмата Кадырова.

Ранее Рамзан Кадыров сообщал, что среди бойцов, участвующих в специальной операции России на Украине, есть практически все мужчины из рода Кадыровых. В СВО на Украине участвуют подразделения ОМОН и Росгвардии по республике.

Ранее telegram-каналы («Генерал и майор», «Оперативные сводки») распространили видео, в котором Рамзан Кадыров находится в расположении российских войск, здороваясь с командующим 8-й армией генерал-лейтенантом Андреем Мордвичевым. Видео, предположительно, снято в освобождаемом Мариуполе.

Ранее «Эксперт Юг» писал о высказываниях главы Чечни в адрес президента Украины Владимира Зеленского.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1