93 100 13

Рамзан Кадыров произвел в Чечне кадровые перестановки

3333
1 минута

В руководстве Гудермесского и Шатойского районов произошли кадровые изменения, сообщает пресс-служба главы и правительства Чеченской Республики со ссылкой на Рамзана Кадырова.

С его слов, пост главы Гудермесского района занял Сахаб Закриев, руководивший до этого республиканским Управлением по вопросам миграции при МВД региона. Бывший глава муниципалитета Усман Оздамиров стал первым замом министра ЧР по физкультуре и спорту.

Главой Шатойского района, со слов Кадырова, назначен Руслан Акаев (какой пост он занимал до этого — в сообщении не сказано). Прежний руководитель районной администрации Шадид Чабагаев продолжит работу в парламенте Чеченской Республики.

«Каждый из них является достойным представителем команды, основанной первым президентом Республики, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым. Они не раз доказывали, что могут справиться с самыми сложными задачами на доверенных им участках работы. Уверен, на новых должностях они будут также успешно справляться с возложенными на них обязанностями», — цитирует Рамзана Кадырова его пресс-служба.


0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1