93 100 13

Рамзан Кадыров высказался о наступлении на все города Украины

6003
1 минута

Рамзан Кадыров высказался о наступлении на все города Украины

6003
1 минута
Рамзан Кадыров высказался о наступлении на все города Украины

//Скриншот видеообращения Рамзана Кадырова в тг-канале
Поделиться

Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался по поводу наступления Вооруженных сил РФ на города Украины в случае отказа официального Киева от выполнения условий по денацификации и демилитаризации. Об это он сообщил в видеообращении в своем Telegram-канале.

По его словам, «задачи ясны», поэтому ВС РФ начинают «работать конкретно, точечно, и будет наступательная волна <...> не только в Мариуполе, но и во всех других населенных пунктах, городах и селах».

В первую очередь, по его словам, будут освобождены Луганская народная и Донецкая народная республики — такая задача поставлена верховным главнокомандующим, президентом России Владимиром Путиным.

При этом если Киев не будет выполнять все обязательства, «которые ему предъявляет» верховный главнокомандующий, то война не остановится.

«Мы уже их добили, даже кто живой — морально убит», — отметил глава республики.

Напомним, сразу после начала специальной военной операции на Украине Рамзан Кадыров потребовал от президента Украины Владимира Зеленского извиниться перед президентом России.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1