94 100 13

Регистрацию права на недвижимость приостановят в МФЦ Крыма на две недели

3683
1 минута
Регистрация прав на недвижимость будет приостановлена в многофункциональных центрах Крыма с 6 по 20 сентября. Такое решение принято из-за того, что Госкомрегистр республики переходит на новое программное обеспечение. Об этом рассказали в Министерстве внутренней политики, информации и связи Крыма.

«Сейчас мы перешли на предварительную запись по услугам Госкомрегистра республики Крым. С 6 по 20 сентября МФЦ республики перестанут принимать документы на оказание услуг, связанных с работой Госкомрегистра. Однако выдавать результат по ранее принятым документам мы будем. То количество услуг, которые граждане недополучат в сентябре, мы компенсируем в октябре. То есть время работы МФЦ будет увеличено», — процитировало ведомство слова руководителя ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Ольги Макаровой.

Отмечается, что регион перейдет осенью на ФГИС ЕГРН.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1