93 100 13

Ремонт городской больницы №20 Ростова обойдется бюджету в 405,3 млн рублей

7732
1 минута
Подрядчика для ремонта городской больницы №20 планирует найти власти Ростова-на-Дону. Управление капитального строительства администрации города объявило тендер на выполнение ремонтных работ. Максимальная стоимость контракта составляет 405,3 млн рублей. Документация опубликована на портале госзакупок.

Будущий подрядчик должен укрепить грунт вокруг здания, демонтировать некоторые стены и перегородки, заменить коммуникации и инженерную инфраструктуру, а также обновить кровлю и лифты.  Все работы должны быть завершены в течение года. Отмечается, что подрядная организация будет выбрана 17 августа.

Напомним, как ранее писал «Эксперт Юг», власти Ростова-на-Дону намерены 10 августа выбрать подрядчика, который подготовит проектную документацию для строительства нового корпуса Центральной городской больницы им. Семашко. Об этом заявил на своей странице в Instagram глава администрации Алексей Логвиненко.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1