92 100 13

Росавиация продлила запрет на работу шести аэропортов в ЮФО до 7 мая

2639
1 минута
Росавиация продлила запрет на работу шести аэропортов в ЮФО до 7 мая

Фото: пресс-служба аэропорта Симферополя
Поделиться
Федеральное агентство воздушного транспорта России продлило запрет на работу шести аэропортов на территории Южного федерального округа. Ограничения действуют теперь до утра 7 мая, говорится в сообщении на сайте Росавиации.

Отмечается, что до этой даты не смогут принимать авиарейсы аэропорты в Анапе, Геленджике, Краснодаре, Ростове, Симферополе и Элисте. Кроме этого, запрет распространяется на воздушные гавани Белгорода, Брянска, Воронежа, Курска и Липецка.

«Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы. Остальные аэропорты Российской Федерации работают штатно», — напомнили в Росавиации.

«Эксперт Юг» ранее сообщал, что ограничения были введены 24 февраля текущего года из-за начала специальной военной операции на территории Украины.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1