93 100 13

Российский инвестиционный форум состоится в феврале 2022 года в Сочи

7443
1 минута
Российский инвестиционный форум состоится в феврале 2022 года в Сочи

Фото: admkrai.krasnodar.ru
Поделиться
Российский инвестиционный форум пройдет в Сочи с 17 по 19 февраля будущего года. По словам главы Краснодарского края, подготовка к крупнейшему бизнес-мероприятию уже началась. Основные события РИФа пройдут на площадке федеральной территории «Сириус».

«Форум в Сочи – долгожданное событие для бизнеса. Сегодня это одна из лучших площадок для представления инвестиционного потенциала регионов и обсуждения программ их развития. И, конечно, мы будем рады, если в следующем году эпидситуация позволит нам его провести. Край уже начал готовить свои инвестпроекты, которые могут заинтересовать будущих партнеров», – приводит пресс-служба администрации Кубани Вениамин Кондратьев.

Напомним, в прошлом году правительство РФ перенесло сроки проведения инвестиционного форума в Сочи из-за угрозы распространения коронавируса. В 2021 году он был отменен из-за сложной эпидемиологической обстановки.

Ранее «Эксперт Юг» писал, что в 2019 году в форуме участвовало восемь тысяч участников из 65 стран мира и 85 субъектов России. На площадке также были заключены соглашения на общую сумму более 968 млрд рублей.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1