93 100 13

Ростов отметит Новый год фейерверком за 100 тысяч рублей

11523
1 минута
Ростов отметит Новый год фейерверком за 100 тысяч рублей

Фото: pixabay.com
Поделиться
Власти Донской столицы начали подготовку к празднованию Нового года. Администрация города разместила тендер по поиску поставщика фейерверков на портале госзакупок.

В конкурсной документации сообщается, что за 100 тыс. рублей управление культуры планирует приобрести 40 одиночных салютов и свыше 600 фейерверочных шаров. Пиротехническое шоу должно состоятся в рамках открытия городской елки на входе в парк им. Максима Горького на ул. Большой Садовой. А вот закупка уличных украшений властями не планируется. Будут использованы существующие композиции, пояснили в пресс-службе мэрии.

Напомним, в ночь с 31 декабря на 1 января на территории Ростовской области запрещены все праздничные гуляния и массовые мероприятия.

Отметим, как ранее писал «Эксперт Юг», в регионе с октября вновь введены ограничения из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. Запрещено проведение спортивных состязаний, культурно-массовых мероприятий. Не смогут работать ночные клубы и дискотеки, специфика которых не позволяет обеспечить меры социального дистанцирования. Режим работы предприятий общепита ограничен 22 часами.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1