93 100 13

«Ростов» вновь проиграл «Сочи» с крупным счетом

5519
1 минута
ФК «Сочи» на своем поле обыграл ФК «Ростов» со счетом 4:2. За хозяев отличились Никита Бурмистров, Артур Юсупов, а еще два гола забил Антон Заболотный. За донскую команду мячи забили Алексей Ионов и Дмитрий Полоз.

Стоит отметить, что в ходе матча красную карточку получил полузащитник ростовчан Матиас Норманн. Также с поля был удален главный тренер «Ростова» Валерий Карпин, который получил карточку после финального свистка. Наставник дончан подошел поговорить с судьей матча Евгением Турбиным, а арбитр без лишних слов показал Валерию Карпину красную карточку.

«Я спросил у судьи после игры, почему показывают карточку Козлову за игру высоко поднятой ногой, а игроку "Сочи" на Хасимото, где нога еще выше поднята, — не показывают? На это судья начал улыбаться, я спросил, почему он улыбается, а судья показал красную карточку», — прокомментировал эпизод главный тренер «Ростова» в ходе послематчевого интервью телеканалу «Матч ТВ».

Напомним, в прошлый раз «Ростов» проиграл «Сочи» со счетом 1:10. Тогда против сочинцев вышла молодежная команда, так как среди игроков основного состава был выявлен коронавирус.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1