92 100 13

Ростовчане смогут оформить загранпаспорт через криптобиокабину

2065
1 минута

Ростовчане смогут оформить загранпаспорт через криптобиокабину

2065
1 минута
В ростовском МФЦ на Большой Садовой теперь можно ускорить процедуру оформления загранпаспорта благодаря новой криптобиокабине. Об этом в своем официальном Инстаграм-аккаунте написал сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко. Он отметил, что донская столица стала первым городом региона, который получил возможность реализации такого проекта.

Криптобиокабина дает возможность горожанам не только подать необходимые документы на оформление загранпаспорта, но и провести процедуру сканирования отпечатков пальцев, а также сфотографироваться. Все это можно сделать без непосредственного обращения в МВД. Ростовчане смогут получить новый паспорт уже через месяц.

Криптобиокабина уже прошла тестовые испытания, на данный момент получено 15 готовых документов и принято более 100 заявлений. Оформить документ можно по предварительной записи.

Ранее«Эксперт Юг» сообщал, что в Ростове  новую станцию скорой помощи откроют до конца августа в Суворовском.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1