94 101 13

Ростовская администрация объявила конкурс на закупку автобусов с кондиционерами

1084
1 минута
Ростовский муниципальный перевозчик МУП МТК «Ростовпассажиртранс» объявил конкурс на закупку автобусов с кондиционерами. Соответствующая документация появилась на сайте госзакупок.

Согласно конкурсному документу, предприятие собирается закупить три больших низкопольных автобуса экологического класса не ниже Евро-5 с климат-контролем на общую максимальную стоимость в 21 450 000 рублей. Два из них – на 20 сидячих пассажиров и общей вместимостью в 90 человек, - третий – на 25 сидячих пассажиров и общей вместимостью на 75 человек. По условию контракта, автобусы должны иметь минимум одно место для размещения инвалидной коляски и кондиционеры мощностью в 25-30 кВт.

Заявки на участие в конкурсе принимают до 11 сентября, итоги подведут 14 сентября.

О намерении закупить автобусы с кондиционерами в администрации заявляли ранее, после многочисленных жалоб ростовчан на высокую температуру в автобусах. Администрация анонсировала закупку семи автобусов до конца года.



0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1