93 100 13

Ростовская область и Крым получат более 40 единиц военной авиатехники

524
1 минута

Ростовская область и Крым получат более 40 единиц военной авиатехники

524
1 минута
Авиационные воинские части в Ростовской области и Крыму получат более 40 современных бомбардировщиков и истребителей. Как сообщили в пресс-службе Южного военного округа, с начала года в эти регионы уже поставлено пять единиц авиатехники.

«С начала года в авиационные части Южного федерального округа (ЮВО), дислоцированные в Ростовской области и Республике Крым, поступило пять новых образцов авиационной техники, в том числе многофункциональные истребители-бомбардировщики Су-34 и модернизированные истребители Су-27П. Как сообщили в пресс-службе ЮВО, на ближайшую перспективу спланировано поступление еще более 40 единиц современных образцов авиационной техники», – говорится в сообщении ЮВО.

В пресс-службе округа также уточнили, что за зимний период с лётчиками объединения ВВС и ПВО ЮВО проведено около 20 лётно-тактических учений в воздушном пространстве Южного и Центрального военных округов.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1