94 101 13

Ростовская область представит на форуме «Транспорт России» проекты на 185 млрд рублей

1230
1 минута

Ростовская область представит на форуме «Транспорт России» проекты на 185 млрд рублей

1230
1 минута

Ростовская область в рамках Международного форума и выставки «Транспорт России» на экспозиции, подготовленной «Агентством инвестиционного развития Ростовской области», презентует проекты с совокупным объемом инвестиций свыше 185 млрд рублей.

«Сегодня в глобальной экономике нет дефицита денег, зато наблюдается дефицит качественных проектов, - приводятся в сообщении АИР слова его генерального директора Игоря Буракова. – Рынки перенасыщены ликвидностью. Существует неудовлетворенный спрос на инвестиционно привлекательные проекты. А Ростовская область как раз располагает такими проектами. В том числе, или даже прежде всего, в транспортной отрасли. Эта идея положена в основу экспозиции донского региона и последовательно раскрывается в каждом её элементе».

XI Международный форум и выставка «Транспорт России» пройдёт с 6 по 8 декабря. Представители областного Минтранса уже участвуют в первых мероприятиях большой «Транспортной недели».

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1