93 99 13

Ростовская область станет пилотной для реализации проекта «Эффективный регион»

2611
1 минута
Ростовская область станет второй в России, где будет реализован проект «Эффективный регион» в рамках нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости», сообщает пресс-служба губернатора региона.

«Предложение губернатора сделать Ростовскую область пилотной площадкой ранее было рассмотрено в администрации президента РФ и одобрено первым заместителем руководителя Сергеем Кириенко. Поделиться опытом внедрения эффективных систем управления готов концерн «Росатом». Инициативу главы региона о комплексном внедрении программы «Эффективный регион» в Ростовской области поддержал гендиректор госкорпорации Алексей Лихачев», — сказано в сообщении.

В конце августа эксперты «Росатома» приедут в Ростовскую область для адаптации проекта по повышению производительности труда к системе госуправления. Реализация проекта направлена на снижение бумажной волокиты, минимизацию бюрократических процессов, уточняется в сообщении.

О намерение включиться в проект на муниципальном уровне уже заявил Волгодонск.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1