93 100 13

Ростовская сеть автосервисов выходит на рынок Ленинградской области

579
1 минута

Ростовская сеть автосервисов выходит на рынок Ленинградской области

579
1 минута

Крупнейшая ростовская сеть автосервисов VIRBACauto совместно с федеральным ритейлером шин, аккумуляторов, дисков и других товаров для легковых автомобилей VIRBACauto выходит на рынок Ленинградской области, сообщает пресс-служба компании. VIRBACauto открыла 5 автосервисов в Санкт-Петербурге.

«В этом году мы вошли в Центральный и Северо-Западный федеральные округа. За год мы прибавили в свою сеть 20 торгово-сервисных центров. Наши продажи увеличилисьпрактически в 2 раза и это не предел. В автосервисе мы делаем ставку на инновации и на наш многолетний опыт, основанный на взаимодействии с автовладельцами. Безусловно, мы понимаем ответственность выхода на столь серьезный рынок, но мы развиваемся при поддержке банков и производителей, таких как Continental, Nokian, Bridgestone, Pirelli, Goodyear, Dunlop, ТД КАМА, Kainar. Мы убеждены в необходимости такого шага и рассчитываем только на успех», - рассказывает основатель сети VIRВАСauto Александр Мордасов.

Розничная сеть VIRBACautoоснована в 1995 году в Ростове-на-Дону. В состав сети входит 47 торгово-сервисных центров и интернет-магазин virbacauto.ru. Компания является официальным дилером Continental, Nokian, Bridgestone, Pirelli, Goodyear, Dunlop, ТД КАМА, Kainar.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1