94 101 13

Ростовские власти направят 314 млн рублей на водоснабжение Новошахтинска и Красного Сулина

454
1 минута

Ростовские власти направят 314 млн рублей на водоснабжение Новошахтинска и Красного Сулина

454
1 минута

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области подало заявку на предоставление финансовой поддержки за счёт средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства в размере 314 млн рублей на модернизацию объектов водоснабжения и водоотведения Новошахтинска и Красного Сулина, сообщает пресс-служба администрации региона.

«Вопрос восстановления системы водопроводно-канализационного хозяйства города Новошахтинска и Красносулинского городского поселения стоит остро, — рассказал региональный министр жилищно-коммунального хозяйства области Владимир Вагин. — Для его решения министерством проведена подготовительная работа по привлечению инвесторов и подана заявка на предоставление финансовой поддержки в Фонд содействия реформированию ЖКХ. При положительном решении Фонда средства начнут поступать в область уже с 2016 года».

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1