93 100 13

Ростовский бизнесмен Вадим Калинич не видит смысла в развитии ресторанного бизнеса

5063
1 минута
Ростовский бизнесмен Вадим Калинич не видит смысла в развитии ресторанного бизнеса

Вадим Калинич - один из самых известных ростовских рестораторов //Фото: Facebook.com
Поделиться
Основатель ростовской сети «Есть и Пить» Вадим Калинич прокомментировал закрытие своего бизнеса и заявил, что не видит смысла в развитии этой формы предпринимательства, сообщает «161.ru».

Как пишет портал, сеть «Есть и Пить», основанная в 2007 году, была ликвидирована в конце января 2022 года. Основатель бизнеса, предприниматель Вадим Калинич, также являющийся соладельцем или участником таких заведений как «Бамбук Б», «СМ.АРТ», «Буковски», «Бекон&John», сообщил, что не считает ресторанный бизнес перспективным направлением.

«То, что ранее принято было называть ресторанами, устарело как модель создания и реализации продукта, — цитируют СМИ Вадима Калинича. — Соответственно, я не вижу перспектив в данных формах, к созданию которых был причастен».

Как ранее писал «Эксперт Юг», в 2020 году Вадим Калинич был признан банкротом по иску банка ВТБ. По информации «161.ru», сегодня Калинич управляет рестораном «Шнайдер Вайссе», который в свою очередь принадлежит «Мега-Дон». Бенефициаром выступает депутат Законодательного собрания Ростовской области Ашот Хбликян.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1