93 100 13

Ростовский губернатор анонсировал новые отставки в правительстве региона

10883
1 минута
Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил, что в структуре регионального правительства до 20 декабря произойдут кадровые изменения. Об этом он заявил в ходе интервью на телеканале «ДОН 24».

По его словам, в сентябре полномочия членов регионального правительства были продлены до конца декабря текущего года. После этого будет образован новый кабинет министров. Как уточнил Василий Голубев, до это этой даты будут сделаны коррективы в кадровом составе.

Ранее главы области отправил в отставку своего заместителя Василия Рудого и подписал заявление об увольнении министра здравоохранения Татьяны Быковской, который ушла на пенсию на фоне «кислородного скандала» в одном из ковидных госпиталей Донской столицы.

Ранее «Эксперт Юг» писал, что заместитель главы Донского региона Василий Рудой официально покинул свой пост. Указ об этом подписал Василий Голубев.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1