94 101 13

Ростовский губернатор обсудил с главой ВЭБ реализацию совместных проектов

594
1 минута

Ростовский губернатор обсудил с главой ВЭБ реализацию совместных проектов

594
1 минута
Реализацию соглашения, подписанного на форуме «Сочи-2013» между Внешэкономбанком и Ростовской областью, обсудили губернатор Ростовской области Василий Голубев и глава ВЭБ Владимир Дмитриев.

Как сообщили в пресс-службе главы региона, на встрече, в частности, обсуждался ход выполнения пилотного проекта по строительству водноспортивных оздоровительных комплексов, который реализуется в Ростовской области на условиях государственно-частного партнерства. Также были рассмотрены текущие задачи по выполнению трех проектов: ООО «МТЕ КОВОСВИТ МАС», группы компаний «Евродон» и ЗАО «Международная сахарная корпорация».

Всего в Ростовской области в сотрудничестве с ГК «ВЭБ» сегодня реализуются 12 из 14 инвестиционных проектов, включенных, в соответствии с сочинским соглашением, в двусторонний План совместных мероприятий по комплексному развитию территории Ростовской области на период 2013-2018 годов.

Напомним, подписанный на инвестиционном форуме «Сочи-2013» план мероприятий включает реализацию 34 инвестиционных проектов с общим объемом инвестиций 179,5 млрд рублей.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1