93 100 13

Ростовский производитель дезсредств начал экспортировать продукцию

2376
1 минута
Ростовский производитель дезсредств начал экспортировать продукцию

Фото: с сайта правительства Ростовской области.
Поделиться
ООО «Юнитор» (Ростов-на-Дону), производитель дезинфицирующих средств, заключило двухлетний контракт на поставку продукции в Армению, говорится в сообщении управления информполитики правительства Ростовской области.

Продукция предприятия прошла госрегистрацию и сертификацию на территории таможенного союза ЕврАзЭС и имеет все необходимые документы для легитимного обращения дезинфицирующих средств.

Компания выпускает инновационные препараты, которые применяется для обеззараживания различных поверхностей помещений, инструментов, приборов, оборудования, а также для антисептической обработки кожных покровов рук, инъекционного и операционного полей медицинского персонала и граждан.

В настоящее время «Юнитор» производит порядка 40 тонн дезсредств ежедневно и в рамках государственного заказа поставляет продукцию в медицинские учреждения 30 регионов России.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1