94 100 13

Ростовское Министерство образования выделило 4,5 млн рублей на фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес»

565
1 минута

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области объявило тендер на проведение 20-ого Донского фестиваля-выставки «Образование. Карьера. Бизнес». Соответственные документы размещены на портале государственных закупок.

Максимальная стоимость контракта 4,5 млн рублей. Выставка должна быть проведена 19-22 февраля и, судя по документам конкурса, обязательно в «Вертол-Экспо». Исполнитель должен будет предоставить в аренду 829 кв. м выставочной площади под застройку стендов и 1885 кв. м для межстендовых проходов для организации коллективного стенда Ростовской области. Также министерство потребует разработанную концепцию стендов, обеспечить зонирование и застройку выставочной площади.

В рамках фестиваля коллективная экспозиция Ростовской области 2017 года будет посвящена различным направлениям системы образования. В частности, здесь пройдет региональный этап конкурса WorldSkills Russia и экспозиции участников начального и среднего профессионального образования на тему «Молодежь и профессия».

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1