93 100 13

РЖД начали продавать «единый» билет в Крым через интернет

479
1 минута

РЖД начали продавать «единый» билет в Крым через интернет

479
1 минута

ОАО «РЖД» 2 июня объявило о начале продажи «единых» билет в Крым через Интернет. Оформить билет можно на официальном сайте компании.


«Оформление "единого" билета начинается за 45 суток до даты отправления поезда. Оформление посадочного талона заканчивается за 24 часа до начала перевозки», – уточняется в сообщении компании.

«Единый» билет включает в себя проезд в города Крымского федерального округа с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта.

«Проездной документ на поезд оформляется от станции отправления пассажира до станции пересадки. Талон можно приобрести одновременно с проездным документом на поезд дальнего следования или оформить к ранее приобретенному проездному документу. Стоимость посадочного талона из Анапы и Краснодара в города Крымского федерального округа составляет от 460 до 700 рублей в зависимости от дальности поездки», – поясняют в ОАО «РЖД».

Напомним, перевозки пассажиров в смешанном сообщении с Крымом по "единому" билету осуществлялись в 2014 году. За период действия услуги в прошлом году было оформлено порядка 350 тысяч "единых" билетов для проезда в Крым. С 30 апреля 2015 года перевозки пассажиров в города Крымского федерального округа с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта были возобновлены.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1