93 100 13

С 1 июня в Севастополе возобновят работу летние кафе и частные образовательные учреждения

8343
1 минута
Власти Севастополя планируют с 1 июня снять запрет на работу летних кафе и частных образовательных организаций, которые приостановили свою деятельность из-за ограничительных мер. Об этом заявили в пресс-службе правительства города со ссылкой на врио губернатора Михаила Развожаева.

«Думаю, с 1 июня сфера общественного питания у нас перейдет в режим работы летних террас с соблюдением требований Роспотребнадзора — количеством столиков для безопасной дистанции, средствами защиты персонала. Также с 1 июня планируется возобновить работу частных образовательных организаций с соблюдением ограничений», — заявил Михаил Развожаев.

Кроме этого, планируется, что с 15 июня в городе планируется снять ограничения по работе гостиниц и туристических агентств.

Напомним, в Севастополе режим самоизоляции действовал с 1 апреля по 17 мая. Режим ограничительных мер продолжает действовать только для людей старше 65 лет, а также для жителей с хроническими заболеваниями.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1