93 100 13

С 1 марта в Ростовской области отменили часть антиковидных ограничений

4058
1 минута
С 1 марта в Ростовской области отменили часть антиковидных ограничений

Фото: donland.ru
Поделиться
Глава Ростовской области Василий Голубев утвердил новые изменения в постановление, которое регламентирует действие антиковидных ограничений на территории региона.

В документе сообщается, что уже с 1 марта на Дону возобновляется плановая медицинская помощь.  С сегодняшнего дня снимается запрет на проведение муниципальных, областных, межмуниципальных спортивных и физкультурных состязаний, которые имеют официальный статус.
Со вторника на территории области вновь разрешено проведение зрелищно-развлекательных мероприятий. Их можно проводить в шести утра до 11 ночи.

Заполняемость стадиона «Ростов-Арена» увеличена до 50%, а концертные залы и кинотеатры смогут открыть до 75% мест. Предприятия общепита теперь смогут полностью открыть залы для посетителей.
«С 1 марта также отменяется обязанность госорганов Ростовской области, органов местного самоуправления и подведомственных им организаций переводить на дистанционную работу не менее 30% своих работников», — уточнили в пресс-службе губернатора.

Ранее «Эксперт Юг» писал о том, что донские бизнесмены попросили властей помочь им на фоне ухудшения экономической обстановки.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1