93 100 13

С 1 января в Ростове-на-Дону изменится схема ряда маршрутов общественного транспорта

4640
1 минута
Власти Донской столицы рассказали об изменениях в работе общественного транспорта, которые произойдут уже с первого января будущего года. На сайте мэрии сообщается, что маршрут №43 будет продлен до Главного автовокзала. На нем будут работать десять автобусов среднего класса. Также из Суворовского микрорайона начнут ходить автобусы №1 и №27.

С Военведа отменены автобусы №49-МТ и №99-МТ. Вместо них будет ходить общественный транспорт №49 - до ТРК «Мегамаг» на ул. Пойменной и №99 - до Главного автовокзала.
С начала января конечная остановка автобусов №16а будет находиться на ул. Ткачева. Такое решение принято из-за строительных работ на просп. Маршала Жукова.

Ранее «Эксперт Юг» писал, что петицию против закрытия моста на Малиновского подписали около 3 тыс. человек. Напомним, из-за этого ряд маршрутов городского, пригородного и межмуниципального транспорта был изменен.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1