92 100 13

С 13 октября между Анапой и Керчью запустят электропоезда «Ласточка»

1569
1 минута
С 13 октября между Анапой и Керчью запустят электропоезда «Ласточка»

Фото: t.me/Mintrans_Russia
Поделиться
С завтрашнего дня по маршруту Анапа – Керчь будут ходить электропоезда «Ласточка». Они заменят рельсовые автобусы, которые курсировали по аналогичному пути следования.

Как сообщили в пресс-службе Министерстве транспорта России, на маршруте будут работать составы из пяти вагонов в комплектации «Премиум».

«Поезда будут отправляться из Анапы и из Керчи трижды в день (утром, днем и вечером), преодолевая расстояние примерно за 2 часа 10 минут. На неэлектрифицированном участке пути "Ласточки" будут следовать в паре с тепловозом», — говорится в сообщении ведомства в Telegram.

Ранее появилась информация, что ФСБ России задержала восемь человек по делу о теракте на Крымском мосту. «Организатором теракта на Крымском мосту являлось Главное управление разведки Минобороны Украины, его руководитель Кирилл Буданов, сотрудники и агентура», — заявили в ФСБ.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1