93 100 13

С 22 октября в Краснодаре на три месяца ограничат движение транспорта по улице Круговой

5658
1 минута
С 22 октября в Краснодаре на три месяца ограничат движение транспорта по улице Круговой

Фото: krd.ru
Поделиться
Из-за строительства дороги к новому жилому микрорайону на ул. Круговой ограничат проезд для автотранспорта. Как сообщили в пресс-службе администрации Краснодара, с 22 октября текущего года по 31 января будущего года автомобилисты не смогут проехать по ул. Круговой на участке от ул. имени Симиренко, 37 до проезда 2-й Линии.

Дорожные работы будет проводить специализированный застройщик «ЕкатеринодарИнвест-Строй».
В департаменте транспорта и дорожного хозяйства мэрии города рекомендовали водителям авто искать альтернативные пути объезда по ближайшим улицам.

«Эксперт Юг» уже писал о том, что в кубанской столице по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» за два года отремонтируют 91 км дорог.
В 2022 году обновят 33 участка дорог, еще 38 — в 2023 году. В планах дорожного ремонта на 2022 и 2023 годы — дороги в разных районах кубанской столицы, пригородных поселках, хуторах и станицах — пос. Индустриальном, ст. Старокорсунской и ст. Елизаветинской.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1