92 100 13

«Сбербанк» направил 320 млн рублей на охрану объектов в Краснодарском крае

597
1 минута

ПАО «Сбербанк» разместило тендер на оказание охранных услуг объектов Краснодарского края для нужд Юго-Западного банка ПАО Сбербанк. Общая сумма тендера – 320 млн рублей на три года охраны.

Общее количество указанных в тендере объектов превышает 5 тыс. единиц, включающие как основные и дополнительные офисы, так и отдельные банкоматы. В документации также указывается минимальное время прибытия групп быстрого реагирования по сигналу тревога: до 7 минут в центры городских округов и до 15 минут в остальные населенные пункты. Также исполнителю необходимо будет за собственный счет смонтировать оконечные устройства для подключения на пульт централизованного наблюдения, а также места хранения ценностей в дополнительных офисах (кассовая кабина, сейфовая комната, хранилище ценностей клиентов, сервисная зона) и др.

Дата окончания подачи заявок – 2 октября текущего года. Итоги аукциона будут подведены 1 декабря. Отмечается, что перечень объектов может быть скорректирован заказчиком, исходя из актуальности на момент заключения договора.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1