94 100 13

Сбербанк увеличит на треть число офисов по обслуживанию юрлиц в ЮФО и СКФО до конца года

2869
1 минута
Сбербанк почти на 30% увеличит сеть отделений по обслуживанию корпоративных клиентов к концу 2019 года, сообщает пресс-служба банка.

Как говорится в сообщении, в июле количество филиалов банка, в которых юридические лица могут получить банковские услуги, выросло до 230 офисов. На сегодня клиентская база Юго-Западного банка Сбербанка насчитывает более 252 тысяч корпоративных клиентов, из которых более 61 тыс. находятся в Ростовской области, 91 тыс. – в Краснодарском крае, свыше 47 тыс. – в Ставропольском крае и около 53 тыс. – в республиках Северного Кавказа.

«Сервисы Сбербанка становятся более доступными и эффективными. Именно поэтому они находят все больший отклик среди наших партнеров. В первом полугодии мы добились рекордного показателя по объему кредитного портфеля в сегменте малого бизнеса, который впервые превысил отметку в 50 млрд рублей. Во многом это результат эффективной работы как в оффлайн, так и онлайн-каналах взаимодействия с нашими клиентами», – отметила заместитель председателя Юго-Западного банка Сбербанка России Ирина Ткаченко.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1