93 100 13

Сергей Аксенов поручил оперативно снести опасный недострой в Симферополе

9696
1 минута
Глава Крыма Сергей Аксенов поручил местным властям в самые сжатые сроки решить вопрос с недостроем в микрорайоне «Загородный», которые располагается в Симферополе. Такое решение он сделал по итогам встречи с местными жителями, которые заявили, что дом представляет опасность и портит эстетический вид района.

«Недостроенный дом находится на балансе ГУП РК "Крымэнерго", есть предписание на его демонтаж. Глава Республики Крым поручил оперативно разобраться в ситуации и снести опасный объект. В дальнейшем освободившийся земельный участок может быть использован для нужд города», – процитировали пресс-служба администрации слова главы Симферополя Валентина Демидова.

Напомним, министр здравоохранения Крыма Александр Остапенко сообщил о планах создания медицинского кластера рядом с многопрофильным центром РКБ им. Семашко. В интервью «Крыминформ» глава ведомства заявил, что в скором времени будет построен региональный инфекционный госпиталь на 300 койко-мест.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1