94 100 13

Сергей Аксенов рассказал об изменениях, которые коснутся Крыма

973
1 минута
Сергей Аксенов рассказал об изменениях, которые коснутся Крыма

// Фото: glava.rk.gov.ru
Поделиться
Сергей Аксенов рассказал об изменениях, которые могут коснуться Крым. Информацию о мерах, которые уже приняты или могут быть приняты в ближайшее время в связи с введением на территории региона среднего уровня реагирования, глава республики опубликовал в своем телеграмм-канале.

В настоящее время в Крыму действует высокий уровень террористической опасности, поэтому на большинстве ключевых объектов уже давно усилены меры безопасности, сообщил глава Крыма.

Дополнительно с 20 октября под охрану возьмут еще 45 объектов.

Также Сергей Аксенов сообщил, что в связи с введением среднего уровня реагирования на предприятиях могут изменить спецификацию производства, заводы и фабрики могут перевести на изготовление другого вида продукции, необходимого для армии и поддержки населения.

Дополнительных ограничений для самих крымчан пока не предполагается, подчеркнул глава республики. Однако в случае необходимости, власти, в частности, могут изменить правила передвижения.

«Изменение правил въезда и выезда в Республику Крым будет зависеть от обстановки. Если это будет необходимо для сохранения жизни людей или проведения каких-то мероприятий, решения будут приняты в кратчайший срок», — отметил Сергей Аксенов.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что губернатор Ростовской области заявил об отсутствии ограничений на выезд из региона.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1