93 100 13

Сергей Галицкий перестал быть совладельцем «СН Капитал»

3004
1 минута
Сергей Галицкий перестал быть совладельцем «СН Капитал»

Сергей Галицкий //Фото: «Коммерсантъ»
Поделиться
Бизнесмен Сергей Галицкий вышел из состава совладельцев финансовой компании «СН Капитал», сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на «СПАРК-Интерфакс».

По данным информационной системы, 2 марта Сергей Галицкий уменьшил свою долю в уставном капитале предприятия со 100% до 39%. Совладельцами компании стали Артем Бубнов (21%), Владимир Хашиг (21%) и Дмитрий Чижевский (19%). Затем 19 апреля оставшаяся у Галицкого доля была разделена поровну между Максимом Вараксиным и Арамом Фундукяном.

По данным ИАС Seldon.Basis, компания ООО «СН Капитал» была основана кубанским бизнесменом в 2018 году и специализируется на предоставлении финансовых услуг. Выручка предприятия в 2021 году составила 165,8 млрд рублей, чистая прибыль — 5,9 млрд рублей.

Ранее «Эксперт Юг» писал о том, что в прошлом году компания Галицкого через суд пыталась узаконить самовольную постройку на Рождественской набережной в Краснодаре.


0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1