93 100 13

Севастополь расторгает контракт с подрядчиком ремонта шоссе на 1,3 млрд рублей

4060
1 минута
Власти Севастополя расторгают контракт с подрядчиком, который сорвал сроки реконструкции крупнейшей в регионе дороги – Камышового шоссе, сообщает пресс-служба правительства города.

«Сейчас расторгаем контракт. Мы долго тянули этого подрядчика, всячески помогая, создавая для него беспрецедентные условия, он не справился. В течение двух недель отторгуем, определим нового сильного подрядчика и будем эту дорогу заканчивать. Общая стоимость работ 1,3 млрд рублей, закрыто на сегодняшний день всего 460 млн рублей, то есть выполнена примерно треть работ», – цитирует пресс-служба и.о. вице-губернатора города Владимира Базарова.

Работы по строительству и реконструкции Камышового шоссе начались еще в начале 2018 года, в рамках федеральной целевой программы планируется расширить и отремонтировать дорогу протяженность почти 7 км. Закончить работы на объекте теперь планируется до конца 2019 года.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1