93 100 13

Сильный ветер и гололед прогнозируют на Ставрополье

13390
1 минута
Жителей Ставропольского края предупредили об ухудшении погоды с 30 ноября по 1 декабря. Об этом информирует региональный Гидрометцентр.

По данным синоптиков, в течение двух ближайших дней ожидается сильный юго-восточный ветер с порывами до 20 м/с. Чередование плюсовых и минусовых температур можно привести к возникновению гололедицы на дорогах. Морозы стоит ожидать в ночные и утренние часы, а вот днем воздух прогреется до плюс шести градусов.

Регион каждое утро будет укутывать густой туман, который может стать причиной дорожно-транспортных происшествий на трассах. Автомобилистам настоятельно рекомендуют быть предельно внимательными в поездках и выбирать безопасную скорость движения.

Ранее «Эксперт Юг»писал, что в середине ноября на Ставрополье выпал снег. Несколько дорог было перекрыто из-за снежных заносов и гололеда.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1