92 100 13

Систему водоснабжения в Аксайском районе построит «Полимерспецстрой» за 1,7 млрд рублей

3947
1 минута
Тендер на строительство системы водоснабжения в левобережной зоне Аксайского района выиграл ООО «Полимерспецстрой», следует из данных сайта госзакупок.

Как ранее сообщал «Эксперт Юг», управление коммунального и дорожного хозяйства администрации Аксайского района объявило тендер для строительства системы водоснабжения левобережной зоны района. Стоимость контракта составила 1,7 млрд рублей. Тендер выиграл ООО «Полимерспецстрой». До конца марта 2024 года подрядчик должен проложить магистральный водный трубопровод.

«Реализация объекта позволит разрешить ситуацию с обеспечением питьевой водой жителей левобережья Аксая, а также создаст перспективу развития благоустройства территорий. В настоящее время произведена разбивка трассы и подготовлены места под шурфовку», — пояснил министр ЖКХ Ростовской области Михаил Солоницин.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1