93 100 13

СКЖД запускает «Ласточки-Премиум» по маршруту Ростов-на-Дону – Краснодар

499
1 минута

СКЖД с 28 апреля запускает электропоезда «Ласточки-Премиум» по маршруту Ростов-на-Дону – Краснодар, сообщает пресс-служба компании. Глубина продаж премиум-сегмента увеличена. Билеты на «Ласточки-Премиум» можно купить за 45 дней.

Составы «Ласточек» класса «Премиум» состоят из 5 вагонов и отличаются от обычных составов повышенным классом комфорта: более эргономичными и удобными откидывающимися креслами, наличием столиков, кулеров с питьевой водой. Вагоны разделены на первый и второй класс. В вагонах первого класса предусмотрены собственная санитарная комната, дополнительные сервисные услуги питания. В вагоне № 5 есть два кресла для пассажиров с животными.

Электропоезда «Ласточки» курсируют на маршруте Ростов – Краснодар с декабря 2014 года. Направление обслуживается двумя парами поездов, которые отправляются в путь из региональных центров утром и вечером.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1