93 100 13

Сочинское «САХ по уборке города» суд признал банкротом

6857
1 минута
Арбитражный суд Краснодарского края признал сочинское АО «Спецавтохозяйство по уборке города» банкротом. В отношении компании введена процедура конкурсного производства сроком на полгода. Информация об этом опубликована в материалах Единого федерального реестра сведений о банкротстве.

Отмечается, что с иском о признании «САХ по уборке города» несостоятельным обратился конкурсный управляющий АО «Крайжилкомресурс». Предприятие задолжало более 20 млн рублей по своим договорным обязательствам.

По данным ИАС Seldon.Basis, АО «Спецавтохозяйство по уборке города» зарегистрировано в 2011 году в Сочи. Основной вид деятельности — сбор отходов. Учредителем предприятия является департамент имущественных отношений администрации г. Сочи. По итогам 2018 года выручка организации составила 1,2 млрд рублей, а прибыль — 17 млн рублей.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1